Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Departamento de Linguagens e Ciências Humanas – DLCH

Bruno Coriolano de Almeida Costa (bruno.coriolano@ufersa.edu.br)

Carlos Roberto Rodrigues Barata Júnior  (carlos.barata@ufersa.edu.br)

Cibele Naidhig de Souza (cibele.naidhig@ufersa.edu.br )

Cícera Antoniele Cajazeiras da Silva (cicera.cajazeiras@ufersa.edu.br)

Cid Ivan Costa Carvalho (cidivanc@ufersa.edu.br)

Diêgo César Leandro (diego.leandro@ufersa.edu.br)

Elaine Cristina Forte Ferreira (elaine.forte@ufersa.edu.br)

Eldio Pinto da Silva (eldio.pinto@ufersa.edu.br)

Fernando da Silva Cordeiro (fernando.cordeiro@ufersa.edu.br)

Francisco Ebson Gomes Sousa (ebson.gomes@ufersa.edu.br)

Francisco Vieira da Silva (francisco.vieiras@ufersa.edu.br)

Gabrielle Leite dos Santos (gabrielle.leite@ufersa.edu.br)

Isabelle Pinheiro Fagundes (isabelle.fagundes@ufersa.edu.br)

Izabela Apolinário da Costa (izabela.apolinario@ufersa.edu.br)

Jeová Araújo Rosa Filho (jeova.araujo@ufersa.edu.br)

Jéssica Girlaine Guimarães Leal (jessica.leal@ufersa.edu.br)

João Batista Neves Ferreira (joaob.libras@ufersa.edu.br)

José Roberto Alves Barbosa (jose.barbosa@ufersa.edu.br)

Katiene Rozy Santos do Nascimento (katiene.nascimento@ufersa.edu.br)

Leonildo Cerqueira Miranda (leonildo.miranda@ufersa.edu.br)

Liebert de Abreu Muniz (liebert.muniz@ufersa.edu.br)

Lígia de Souza Leite (ligia.leite@ufersa.edu.br)

Luciana Dantas Mafra (luciana.mafra@ufersa.edu.br)

Maria Ghisleny de Paiva Brasil (maria.ghisleny@ufersa.edu.br)

Maria Márcia Fernandes de Azevedo (maria.azevedo@ufersa.edu.br)

Mariane Linhares da Silva (mariane.silva@ufersa.edu.br)

Mário Gleisse das Chagas Martins (mario.martins@ufersa.edu.br)

Niáscara Valesca do Nascimento Souza (niascara.souza@ufersa.edu.br)

Pedro Felipe Martins Pone (pedro.pone@ufersa.edu.br)

Pedro Fernandes de Oliveira Neto (pedro.neto@ufersa.edu.br)

Simone Maria da Rocha (simone.rocha@ufersa.edu.br)

Vicente de Lima Neto (vicente.neto@ufersa.edu.br)

16 de maio de 2018. Visualizações: 1183. Última modificação: 21/10/2020 14:27:24